Stalker [In Russian without English Subtitles]

Watch Stalker [In Russian without English Subtitles]

  • NR
  • 1980
  • 2 hr 42 min
  • 8.1  (143,223)
  • 85

Описание фильма «Сталкер» 1979 года, в главных ролях Алисы Фрейндлих, Александра Кайдановского и Анатолия Солоницына, находится в уникальной категории на все времена. Этот фильм был создана изображать богатство философского и метафизического подтекста. Этот фильм рассказывает историю трех путешественников, двух настоящих мужчин и их путеводителя, которые отправляются в Зону, опасную зону, которая появилась на Земле из-за неизвестной катастрофы. Территория находится под контролем власти и полиции, которые пресекают попытки людей войти в опасную зону. В то время как многие люди погибли, предполагается, что зона содержит что-то мистическое, что может изменить судьбу человечества.

С помощью путеводителя Stalker, игроки исследуют зону и сталкиваются с различными неожиданными ситуациями. Сталкер хорошо знаком со структурой Зоны и обладает особыми знаниями, которые позволяют ему умеренно присоединяться к внутреннему миру. В процессе исследования стен и странных отклонений, игроки находят себя на грани своих корней, вставая на происхождение человеческой жизни и познания ее смысла.

Во время исследования зоны, игроки оказываются в различных ситуациях, которые начинают претворяться в реальность. То, что они видят, чувствуют и слышат, является его собственной реальностью и может привести к делению личности. Основы реальности сбрасываются, и в процессе нахождения игроки становятся более сильными. Этот опыт позволяет им начать понимать свой собственный мир и свою жизнь на более глубоком уровне.

Следует отметить, что "Сталкер" не является типичным фильмом с героями, конфликтами и напряжением. С философской точки зрения, фильм представляет собой отражение общей духовной ситуации в мире и способность человека к постижению метафизических вопросов. Зона, которая описаны, может быть рассмотрена как аллюзия к современному миру, в котором мы живем.

"Сталкер" - это фильм, который не только предоставляет возможность очарованное опыт погружения в закоулки человеческого сознания, он и предоставляет возможность прийти к новым открытиям о себе и мире вокруг нас. Этот фильм говорит нам о важности трансцендентально искать смысл жизни, которая может изменить наше существование. "Сталкер" - это один из тех фильмов, которые остаются жить с нами навсегда, захватывая наши умы и сердца с его глубоким философским смыслом.

Stalker [In Russian without English Subtitles]
Stalker [In Russian without English Subtitles] doesn't appear to be available from any streaming services.
Add this movie to your Watchlist to get notified when it's available.
Description
  • Release Date
    1980
  • MPAA Rating
    NR
  • Runtime
    2 hr 42 min
  • IMDB Rating
    8.1  (143,223)
  • Metascore
    85